Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Стольное
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Стольное

Минское
6 км от МКАД
Общая территория: 45 Га
Количество домовладений: 64
 
   Коттеджный поселок «Стольное» - единственный новый поселок, организованный за последние десятилетие в стародачном Переделкино.
    Территория поселка - это уникальный уголок природы, окруженный вековым лесным массивом. Неповторимое очарование «Стольному» придают пересекающие его речки Сетунь и Баковка, а также расположившаяся вдоль их берегов березовая аллея.
    Территория поселка, занимающая 45 гектаров, делится на жилые и общественные зоны. Жилая часть состоит из 64 домов, расположенных на участках площадью от 30 до 50 соток. Для создания особенной атмосферы комфорта в поселке предусмотрено строительство административно-спортивного центра, а также зоны отдыха, включающей в себя березовый парк с прогулочными и велосипедными дорожками, озеро с пляжем, поляны для пикников, игровые площадки для взрослых и детей.
    Архитектура «Стольного» - это простота и изысканность классических форм. Роскошный, но в тоже время строгий и лаконичный дизайн домов выполнен в соответствии с лучшими европейскими архитектурными традициями. Архитектурный облик каждого из домов по-настоящему оригинален и обладает яркой и выразительной пластикой фасадов.
    «Стольное» расположен рядом с овеянным легендами дачным писательским поселком. Это место, связанное с именами выдающихся классиков русской литературы, является знаковым в истории нашей культуры.
    По-соседству с поселком находятся резиденция Патриарха Всея Руси, Храм Преображения Господня, резиденция губернатора Московской области, Дом творчества писателей «Переделкино», Дом-музей Пастернака, Окуджавы, Чуковского и др. Добираться до этих мест быстро и удобно на автомобиле – 5 минут от Москвы- по Минскому или Боровскому шоссе.
    Усадьба в «Стольном» – это Ваш новый стандарт загородной жизни.
   
   
   
 
 
Фотография Стольное