Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Silver Place
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Silver Place

Москва
Количество домовладений: 30
 
   Если вы ищете дом в современном и экологичном районе Москвы, то предлагаем вашему вниманию уникальный вариант на рынке городской недвижимости. Коттеджный поселок Silver Place построен на заповедной территории среди вековых сосен на Таманской улицы. Внутреннее благоустройство включает детские площадки, ландшафтный парк с прогулочными мощеными дорожками, которые петляют вдоль многочисленной растительности.
    Выбрать коттедж в Silver Place можно в соответствии с вашими требованиями, так как предусмотрены свободные планировки. Тридцать кирпичных малоэтажных таунхаусов гармонично вписываются в природоохранную зону Серебряного бора за счет единого архитектурного стиля и эксплуатируемых крыш с размещенными на них зимними садами. Можно выбрать домовладения: от 360 до 500 квадратных метров. Площадь придомовых участков варьируется: от 2 до 3 соток. В каждом таунхаусе предусмотрен гараж на два автомобиля.
    В полукилометре от Silver Place протекает Москва-река. Неподалеку, всего лишь в нескольких минутах ходьбы, находится множество отличных мест для отдыха: кафе и рестораны, клуб верховой езды, лодочная станция, теннисные корты. Рядом расположены больница, школа и детский сад. Закрытая территория поселка находится под круглосуточной охраной. Отличная транспортная доступность позволяет быстро выехать в город: недалеко находятся три станции метрополитена, а с Новорижского шоссе удобный съезд на кольцевую.
    Дома в поселке Silver Place построены из экологичных материалов, что гарантирует безопасность и максимальный комфорт проживания. Вас ждут просторные комнаты с высокими потолками. В некоторых из них предусмотрено место для оборудования камина. Функциональные планировочные решения, наличие подсобных помещений идеальны для проживания семей с детьми. Собственный ландшафтный парк, окруженный плакучими ивами, идеально подойдет для ежедневных прогулок. Предлагаем вам выбрать дом мечты в уединенном месте, которое совсем рядом с кипящей столичной жизнью.
 
 
Фотография Silver Place