Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Довиль
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Довиль

Минское
11 км от МКАД
Общая территория: 64 Га
Количество домовладений: 90
 
   Красота, стиль, фешенебельность - вот основное отличие этого поселка. «Довиль» не имеет аналогов в Подмосковье – его прототип, построенный во Франции во второй половине XIX века по инициативе герцога де Морни, сводного брата Наполеона III, сразу ставший одним из самых роскошных курортов Франции, и сегодня является излюбленным местом отдыха самых состоятельных людей всего мира. Его архитектура - эталон образа роскошного дома. Концепция подмосковного поселка сохранит аутентичный стиль французского прототипа - это город миллионеров.
    Каждый его дом будет неповторим, а общее архитектурно-планировочное решение разработано привлеченными к проекту французскими архитекторами, работающими в «Довиль» сегодня. Для реализации проекта выбрано место, не имеющее аналогов в плане ландшафта: поселок расположен на берегу озера площадью в 16 га. Идеальная архитектура, неповторимый ландшафт создали очень дорогой, респектабельный и удивительный по красоте проект.
    В поселке будет представлена высокоразвитая инфраструктура – ресторан, фитнес-центр, SPA-клиника, банный комплекс, магазин, автозаправка с мойкой, зоны отдыха, парки.
   
 
 
Фотография Довиль