Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Солнечная поляна
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Солнечная поляна

Осташковское
15 км от МКАД
Общая территория: 35 Га
Количество домовладений: 115
 
   Уютный коттеджный поселок «Солнечная поляна» расположился всего в 15 километрах от МКАД по Осташковскому шоссе. Удачное месторасположение позволяет жителям и гостям «Солнечной поляны» добираться до столицы менее чем за полчаса.
    Архитектура поселка прекрасно вписывается в окружающий ландшафт. Современные коттеджи возведены на ровных участках и формируют кварталы, разделенные асфальтированными подъездными дорогами с уличным освещением. Все особняки возведены по индивидуальным проектам с применением самых качественных материалов и лучших технологий строительства и отделки. Каждый коттедж оборудован всеми необходимыми коммуникациями, доступом в сеть Интернет и городским телефоном. Участки при домовладениях красиво оформлены профессиональными ландшафтными дизайнерами и огорожены. За благоустройством территории и состоянием подъездных дорог и тротуаров постоянно следит собственная служба эксплуатации. Безопасность жителей поселка «Солнечная поляна» обеспечена профессиональной службой охраны.
    Поселок «Солнечная поляна» уникален по своему месторасположению. С одной стороны к поселку примыкает живописное озеро, на берегах которого приятно проводить время и летом, и зимой. Здесь находится уютный ресторан, оборудована отличная площадка для активного отдыха и занятий спортом, места для рыбной ловли и собственный пляж. С другой стороны поселок граничит с хвойным лесом, где приятно прогуляться пешком или на велосипеде в летние месяцы, а зимой покататься на лыжах или снегоходах. Коттеджный поселок «Солнечная поляна» получил свое название не случайно. Это удивительно солнечное, радостное место, где можно отдохнуть и набраться сил. Экологическая обстановка «Солнечной поляны» благоприятна как для отдыха, так и для постоянного проживания.
    Инфраструктура окрестностей максимально развита и предоставляет все необходимое для спокойной и комфортной жизни за городом. Здесь открыто множество школ, детских садов, спортивных клубов. Для любителей конного спорта неподалеку располагается конный манеж. Также на водохранилищах оборудованы яхт-клубы с эллингами. В окрестностях находятся рестораны, фитнес-клубы, крупные торгово-развлекательные центры и медицинские учреждения.
 
 
Фотография Солнечная поляна