Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Усадьба Аксаково
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Усадьба Аксаково

Дмитровское
22 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 38
 
   Подмосковная «Усадьба Аксаково» - живописный коттеджный поселок. Он удален от МКАД всего на 22 километра по Дмитровскому шоссе.
    Поселок состоит из 38 жилых домов. Площадь каждого из земельных участков составляет 10 соток. Специально для поселка создана единая концепция, отличающаяся оригинальностью исполнения.
    "Усадьба Аксаково" оснащена абсолютно всеми центральными коммуникациями. Кроме того, весь поселок оборудован системой пожарной сигнализации. Для жителей поселка предоставляются качественные услуги связи: интернет, городской телефон. Собственная сервисная служба решит все проблемы, связанные с эксплуатацией домов.
    На территории коттеджного поселка расположен фитнес-клуб с отлично оборудованным тренажерным залом, солярием, русской баней и массажным кабинетом. Там же расположен банкетный зал для проведения торжеств, бар и бильярд. Для самых маленьких жителей поселка оборудована детская комната.
    От Пяловского водохранилища, где расположен отличный эллинг для яхт, "Усадьбу Аксаково" отделяет всего 700 метров.
 
 
Фотография Усадьба Аксаково