Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Шаганино ЖСКИЗ
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Шаганино ЖСКИЗ

Калужское
32 км от МКАД
Общая территория: 6 Га
Количество домовладений: 26
 
   Всего в 32 км от Москвы, в глубине живописного лесного массива, расположен коттеджный поселок «Шаганино». Добраться без особых проблем сюда можно по Калужскому или Варшавскому шоссе. При этом поселок расположен на комфортном удалении от автомобильных магистралей, что в полной мере позволяет насладиться жизнью за городом.
    Недалеко от загородных коттеджей протекает река Пахра. Великолепные виды здешних мест прекрасно располагают для семейных прогулок или барбекю. Именно благоприятная экология, чистейший воздух, заповедные территории Гослесфонда и близлежащая набережная делают покупку загородного дома в «Шаганино» привлекательной не только для отдыха по выходным, но и для постоянного круглогодичного проживания.
    На территории коттеджного поселка в 5,5 Га расположены 26 комфортабельных домовладений площадью от 200 до 800 кв.м. Это индивидуальные проекты застройки, гармонично вписанные в общую концепцию поселка. Именно сохранению естественного природного ландшафта уделено особое внимание. Асфальтированные прогулочные дорожки, ландшафтные работы на территории и невысокие прозрачные ограждения по периметру лишь дополняют и без того чудесный вид.
    В поселке подведены все магистральные инженерные коммуникации, оптоволоконные линии для подключения прямого московского номера телефона, скоростного Интернета и цифрового ТВ. Безопасность жителей круглосуточно обеспечивает профессиональная охрана и современная система контроля доступа.
    Для жителей «Шаганино» доступна вся инфраструктура одноименного поселка и районного центра г. Подольска, расположенного всего в нескольких километрах: школы, детские сады, торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, салоны красоты, медицинские центры.
    Также каждый житель коттеджного поселка «Шаганино» может воспользоваться услугами соседнего санатория Управления Делами Президента «Пахра» с разнообразными спортивно-оздоровительными объектами.
 
 
Фотография Шаганино ЖСКИЗ