Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Ангелово - Резиденс
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Ангелово - Резиденс

Пятницкое
6 км от МКАД
Общая территория: 70 Га
Количество домовладений: 244
 
   Поселок «Ангелово-Резиденс» - уникальный жилой комплекс с максимально насыщенной инфраструктурой международного уровня и клубной системой проживания. Расположен в 6 км по Пятницкому шоссе, граничит с Национальным парком и лесными массивами Красногорского лесопарка.
    «Ангелово-Резиденс» состоит из таунхаусов (7 типов планировок) площадью от 193 до 553 кв.м. с отдельно стоящими и встроенными индивидуальными гаражами. Количество комнат варьируется от 5 до 10 в зависимости от метража, высота потолков составляет 3,40 см. Также на отдельной территории предусмотрено строительство коттеджей по индивидуальным проектам с собственными участками.
    Добраться до Клубной резиденции «Ангелово» можно как на автомобиле, так и на комфортабельных автобусах, которые регулярно курсируют от жилого комплекса до ближайшей станции метро — «Митино».
    Весь комплекс работ по управлению жилым комплексом осуществляет компания-застройщик.
    На территории поселка функционирует детский сад, планируется строительство Британской международной школы, что позволит детям получить полноценное образование, основанное на Английской национальной программе, соответствующей международным стандартам International Baccalaureate (IB). Также планируется создание медицинской службы и службы сервиса, осуществляющей полный спектр ремонтных, уборочных и бытовых работ.
    Недалеко от Клубной резиденции находятся аэропорты Шереметьево, многофункциональный комплекс «Крокус Сити», торговые центры: «Мега», «Икеа», «Ладья», «ВейПарк», «Европарк», конноспортивный клуб, гольф-поле международного класса, Красногорский горнолыжный парк и яхт-клуб.
 
 
Фотография Ангелово - Резиденс