Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Грин Хилл
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Грин Хилл

Новорижское
28 км от МКАД
Общая территория: 29 Га
Количество домовладений: 121
 
   Посёлок «Грин Хилл» расположен в Истринском районе - одном из самых экологически благополучных районов западного Подмосковья благодаря отсутствию промышленных предприятий, большой площади лесных массивов, благоприятной розе ветров.
    В посёлке «Грин Хилл» созданы все условия для комфортного проживания и отдыха. В центральной части посёлка располагается уютный тенистый бульвар, который завершается благоустроенной зоной отдыха с прогулочными дорожками, беседками, деревьями, водопадом со смотровой площадкой и прудом. Для активного отдыха построен теннисный корт и спортивная площадка для игры в баскетбол. Для детей устроены две детские площадки, оснащенные современным и безопасным игровым оборудованием.
    В посёлке организована круглосуточная охрана. Для обеспечения Вашей безопасности и безопасности Ваших гостей осуществляется контроль входов и въездов на территорию посёлка через КПП. Служба эксплуатации обеспечивает уборку территории и вывоз мусора.
 
 
Фотография Грин Хилл