Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Подмосковье
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Подмосковье

Куркинское
5 км от МКАД
Общая территория: 35 Га
Количество домовладений: 43
 
   "Подмосковье" - жилой комплекс, расположенный всего в пяти километрах от МКАД в Новогорске по Куркинскому шоссе. Вся территория поселка разделена на две части, на одной из которых размещены отдельно стоящие коттеджи, а на другой - таунхаусы. Для жителей и гостей поселка постоянно работают частная школа, минимаркет, ресторан, детский городок и бильярдный зал.
    Недалеко от жилого комплекса расположен спортивно-оздоровительный центр "Динамо" с большим плавательным бассейном, также рядом находится учебно-тренировочный центр олимпийского резерва "Новогорск". В округе находятся пансионат "Новогорск", отель "Планерное", дом отдыха Управления Делами Президента "Нагорное". Жители жилого комплекса, которые любят порыбачить, могут в любое время посетить форелевое хозяйство на берегу озера.
    Недалеко находятся крупные торговые комплексы Оби, Мега, Икеа. Поселок профессионально охраняется и обеспечен необходимыми центральными коммуникациями.
 
 
Фотография Подмосковье