Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Борки-4
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Борки-4

Рублево-Успенское
17 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 26
 
   «Борки-4» – поселок, расположенный в экологически чистом районе в 17 километрах от МКАД, в 30 минутах езды от Москвы по Рублево-Успенскому шоссе.
    Территория в десять гектар застроена 26 домовладениями площадью от 200 до 1000 квадратных метров на участках от 20 до 40 соток. Европейский стиль построек придает поселку особенно привлекательный вид. Живая изгородь из туй дополняет архитектурный ансамбль, создавая дополнительный уют и свежесть. Удачное сочетание продуманной планировки жилых зон, естественной красоты местности и развитой инфраструктуры выгодно выделяют поселок «Борки-4» среди других предложений на рынке подмосковной недвижимости.
    На территории расположены теннисный корт и большая детская площадка. Обустроенный для отдыха ручей и зеленые прогулочные зоны располагают к комфортному проживанию всей семьей. В пешей доступности от поселка находятся дом отдыха «Успенское», семейный детский центр и детский сад.
    Поселок «Борки-4» имеет все необходимые инженерные коммуникации, а безопасность его жителей находится под круглосуточной охраной. Эксплуатационная служба обеспечивает жизнедеятельность поселка, предоставляя персонал любого уровня. Здесь все продуманно для постоянного комфортного проживания.
 
 
Фотография Борки-4