Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Усадьба Бергов
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Усадьба Бергов

Киевское
23 км от МКАД
Общая территория: 17 Га
Количество домовладений: 40
 
   Поселок «Усадьба Бергов», расположенный на 23 км Киевского шоссе, возведен в окружении природного парка на живописном берегу реки Десна. На территории 16.5 га построено 40 коттеджей в едином архитектурном стиле. Основополагающим фактором застройки поселка являлось сохранение максимального количества лесных деревьев, обдуманное использование рельефа местности и природного ландшафта, что позволило добиться уникальных видовых характеристик. Коттеджи в «Усадьбе Бергов» располагаются преимущественно в "шахматном" порядке для увеличения пространства вокруг каждого домовладения и во избежание просматриваемости из окон домов напротив.
    Вход и въезд на территорию оборудован КПП с помещением для дежурного персонала и выводом охранной сигнализации и камер внешнего наблюдения, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. В поселке устроена детская площадка, примыкающая непосредственно к рекреационной зоне набережной, зона для купания и отдыха. Также предусмотрен открытый теннисный корт, универсальная спортивная площадка. В нескольких километрах от «Усадьбы Бергов» находится пятизвездочный «Империал Парк Отель & SPA» с широким спектром оздоровительных услуг и возможностей для проведения досуга.
 
 
Фотография Усадьба Бергов