Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Благодать
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Благодать

Новорижское
35 км от МКАД
Общая территория: 20 Га
Количество домовладений: 9
 
   Усадьбы с участками от 1 Га до 6 Га расположились на высоком берегу Москвы реки. Все усадьбы имеют современные строения с площадью домов от 700- 3000 кв.м. с центральными коммуникациями и оптиковолокном.
    Именно так - «Благодать» - назвали это дачное место москвичи, построившие здесь первые дома в середине ХIХ в. Чудесный лес, луга, земляничные поляны, малиновые заросли, а еще чистейшая вода верховьях Москвы-реки.
    По-прежнему звонят колокола расположенных неподалеку церквей. Даже погода здесь, благодаря холмам Клинско-Дмитровской гряды, как правило, ровная и мягкая.
    В этих местах находили вдохновение писатели Карамзин, Герцен, Горький, Куприн и Чехов, художники Левитан, Саврасов, Коровин, Репин - одним словом, виднейшие русские классики, неотъемлемая часть российской истории.
    Видно, не зря когда-то назвали это место «Благодать». И усадьбы сохранились, и воспоминания, и столетний лес, и Заречьевский луг, и Березовая роща. И уезжать отсюда действительно не хочется!
   
 
 
Фотография Благодать