Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Левитан
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Левитан

Калужское
32 км от МКАД
Общая территория: 7 Га
Количество домовладений: 21
 
   Клубный поселок LeVitan расположен в экологически чистом районе Подмосковья на берегу реки Пахра. Благодаря тщательно продуманной планировке территории из каждого коттеджа открывается замечательный вид на реку, а расстояние от домов до береговой линии составляет всего 55 метров. Поселок спроектирован с учетом всех современных требований, предъявляемых к загородному жилью. Архитекторам удалось придать стилевое единство домам, общим постройкам и элементам пейзажа.
    В поселке LeVitan находится 21 дом и административный офис. Внутренняя инфраструктура поселка обусловлена близостью к лесу и реке (собственный причал, мостики, лодочная станция, два пляжа и набережная). Предусмотрена круглосуточная охрана, имеется гостевая автостоянка. В поселке действует развитая телекоммуникационная система: московский телефонный номер, высокоскоростной Интернет. Все коммуникации центральные.
    Недалеко от клубного поселка LeVitan расположены торговые центры, множество ресторанов, несколько спортивно-оздоровительных комплексов.
 
 
Фотография Левитан