Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Маленькая Италия
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Маленькая Италия

Новорижское
19 км от МКАД
Общая территория: 28 Га
Количество домовладений: 112
 
   Концепция поселка “Маленькая Италия" воплощает лучшие традиции итальянской архитектуры и ландшафтного дизайна: все постройки выполнены в теплом средиземноморском стиле. На территории поселка площадью 28 Га возведены 74 вилетты и 38 вилл. Атмосфера Италии ощущается и при взгляде на общественные территории: прогулочные дорожки выложены терракотовой брусчаткой, широкие аллеи украшены цветниками, большая парковая зона с прудом декорирована фонтанами и малыми архитектурными формами.
    Вилетты - это многокомнатные жилые секции площадью от 346 кв. м до 444 кв. м с отдельным входом и прилегающим участком от 4 до 10 соток. Наверху дома оборудована уютная мансарда. В каждом доме - обязательные для итальянских домовладений терраса, веранда, площадка с арками и колоннами. На первом этаже предусмотрен гараж на 2 машины.
    В поселке проведены все центральные коммуникации: вода, газ, электричество, центральная канализация. Строительство “Маленькой Италии" полностью завершено, на сегодняшний день проект находится на финальной стадии сдачи в эксплуатацию.
 
 
Фотография Маленькая Италия