Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Эрмитаж-Village
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Эрмитаж-Village

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 7 Га
Количество домовладений: 4
 
   Разработкой архитектурного проекта широко известных загородных резиденций "Эрмитаж-Village", расположенных в 19 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе, занималась группа архитекторов при участии Ильевского В.И. Выполнены они в четырех различных архитектурных стилях и построены по современным технологиям с использованием натурального камня, керамики, меди, стеклянной мозаики, лепнины, декоративных элементов из дерева и великолепной художественной ковки, из базальтовой брусчатки вымощены все внутренние проезды. Подключены все центральные коммуникации, выполнены ландшафтный дизайн, освещение, ливневая канализация.
    Общая площадь четырех резиденций составляет около 6,5 гектаров, две расположены на участках по 1.3 гектаров, а другие - на участках по 1,9 гектаров. Резиденции ограждены высоким забором, имеется собственный пост охраны. Все необходимые объекты инфраструктуры, в том числе магазины, салоны красоты и торговые центры, расположены всего в 3 - 5 км - в поселке Горки-2 и на Николиной горе.
   
 
 
Фотография Эрмитаж-Village