Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Жаворонки-1
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Жаворонки-1

Можайское
24 км от МКАД
Общая территория: 7 Га
Количество домовладений: 75
 
   Уютный поселок «Жаворонки-1» строится на территории участка 6,85 га. Бескрайние просторы земель Звенигородского лесхоза, включающие в себя огромный массив смешанного леса, окружают огороженную и охраняемую территорию поселка «Жаворонки-1» и дают Вам возможность в полной мере почувствовать вкус загородной жизни. Сказочные персонажи в образе белочек с грибами приобретают здесь самые реалистичные воплощения и способны принести вам и вашим детям незабываемые минуты счастья. Уголок нетронутой природы, близ которого строится поселок «Жаворонки-1», располагается всего в 24 км от МКАД. В 15-ти минутах ходьбы от поселка находится железнодорожная станция «Дачное». Вдоль всей территории поселка «Жаворонки-1» со стороны Можайского шоссе предусмотрен шумозащитный экран. На территории поселка есть собственная рекреационная зона для отдыха с прудом, детской площадкой и зоной барбекю.
    Комфортабельные и уютные коттеджи и таунхаусы и отвечают самым высоким требованиям взыскательных покупателей загородной недвижимости. Коттеджи выполнены в современном стиле и отражают основные течения европейской архитектуры. Таунхаусы спроектированы в двух стилях: английском и современном. Лаконичное сочетание нескольких стилей в одном поселке способно удовлетворить разносторонние вкусы его жителей.
    Элитное направление, близость к Москве, удобный подъезд к поселку «Жаворонки-1», придорожный сервис, современная архитектура, высокий уровень озеленения и декорирования, прекрасные равнинные виды и все это в сочетании с ценовой доступностью придает поселку еще больший шарм и индивидуальность, делая ваши мечты вполне осязаемыми.
   
 
 
Фотография Жаворонки-1