Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Нахабино Country
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Нахабино Country

Волоколамское
15 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 61
 
   Коттеджный поселок "Нахабино Country" находится в 15 км от Москвы по Волоколамскому шоссе, в живописной местности с настоящей подмосковной природой – хвойным лесом и чистейшими водоемами. Поселок застроен в едином архитектурном стиле коттеджами из экологически чистого, шлифованного финского бруса. Дома в поселке представлены тремя основными типами площадью от 192 до 340 кв.м. с участками от 15 до 25 соток. Все коммуникации в поселке централизованные.
    Развитая инфраструктура поселка включает в себя все, чтобы при необходимости жители "Нахабино Country" могли и вовсе никуда не уезжать из любимого дома. Магазин для покупок, бульвар для прогулок, спортивные площадки для здорового отдыха, вместительная автостоянка для гостей – это лишь часть общей системы жизнеобеспечения и безопасности. Поселок граничит с самым известным и, по мнению многих, лучшим российским гольф-клубом – "Le Meredian Moscow Country Club". Поэтому в любое время жители могут воспользоваться всеми услугами, которые предлагает своим клиентам этот гольф-клуб. Безопасность проживания обеспечивает круглосуточная охрана поселка с видеонаблюдением по периметру.
 
 
Фотография Нахабино Country