Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Шато Соверен
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Шато Соверен

Новорижское
18 км от МКАД
Общая территория: 40 Га
Количество домовладений: 79
 
   Коттеджный поселок класса de-luxe "Шато Соверен" расположен в 18 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Общая территория проекта составляет 40 га, на которой расположены 79 коттеджей. Каждый из них – уникальное архитектурное сооружение, выдержанное в исконных традициях английского и романского стиля. Площадь домов варьируется от 400 до 800 кв.м, размер придомового участка начинается от 25 соток. В общественных зонах поселка проведены профессиональные ландшафтные работы, межпоселковые дороги аккуратно выложены гранитной брусчаткой.
    На территории поселка разбита великолепная парковая зона с каскадом прудов, создана спортивная площадка для игры в минифутбол, баскетбол и теннис. В ближайшей перспективе планируется строительство СПА-центра с термальным и открытым бассейнами, английского клуба с сигарной и бильярдом, ресторана и небольшого офисного центра.
    Вся территория поселка находится под многоуровневой системой профессиональной охраны с патрулированием и видеонаблюдением, предусмотрена вертолетная площадка для служб МЧС.
 
 
Фотография Шато Соверен