Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Сосновый остров
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Сосновый остров

Рублево-Успенское
24 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 4
 
   У подножия «Николиной горы» на территории общей площадью 3 гектара в окружении элитных корабельных сосен расположился уютный камерный поселок «Сосновый остров», состоящий из 4 домовладений. Поселок обладает хорошим подъездом со стороны Рублево-Успенского, Ильинского и Новорижского шоссе. Что вкупе с прекрасным экологически чистым районом, является его основным преимуществом по сравнению с другими элитными загородными поселками аналогичного типа.
    Концепция развития поселка предусматривает наличие домов площадью от 791 кв. м. в едином классическом «английском» архитектурном стиле при минимальной площади одного участка от 44 соток. В поселке проложены и действуют центральные коммуникации, удобный асфальтированный въезд с шоссе через КПП, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. На территории вокруг лесного пруда с освещенными дорожками есть зона отдыха для барбекю с беседками, спортивная и детская площадки.
    В пятиминутной доступности вы найдете богатую дополнительную инфраструктуру пансионатов «Маслово», «Сосны» и «Семейного клуба» (поселок Никологорский). Здесь есть: бассейны, теннисные корты и спортивные площадки, рестораны и кафе, русская баня и сауны, тренажерные залы, аптека, супермаркеты, фитнес-центр, детский сад, конно-спортивный клуб. Также к услугам жителей «Соснового острова» богатая инфраструктура Рублевки.
   
 
 
Фотография Сосновый остров