Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Спас-Каменка
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Спас-Каменка

Дмитровское
28 км от МКАД
Общая территория: 10 Га
Количество домовладений: 51
 
   «Спас-Каменка» - живописный альпийский поселок в 28 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе, на берегу окруженного лесами большого (30 гектар) и глубокого озера с кристально чистой водой.
    Поселок расположен на территории общей площадью 63 га. Все коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле «Casa tirolese» (Тирольский дом) и полностью готовы для комфортного круглогодичного проживания. Безопасность обеспечивает надежная двухуровневая охрана. Ландшафтное оформление территории, пруд и искусственная река с порогами, просторные лужайки и живые изгороди прекрасно сочетаются с окружающей природой.
    Построена гостиница для постоянного проживания личной прислуги арендаторов, супермаркет, ресторан «Маска» и столовая Self Service на 80 посетителей одновременно. Оборудованы пляжи и лодочная станция, работают дайвинг-центр и пейнтбольный клуб. Озеро зарыблено ценными породами рыб (окунь, щука, карп, карась, форель, белый и черный амур, сом) – рыбалка великолепная! Также на озере живут утки, бобры, нутрии. Зимой озеро превращается в освещенный каток с прогулочной дорожкой вокруг него более 2.5 километров.
    Оборудована лыжная трасса длиной 4.5 км, горнолыжный склон и трасса для сноуборда. В SPA&WELLNESS центре расположен бассейн с безопасной зоной для детей, термальный комплекс, фито-бар и тренажерный зал, зона SPA с множеством различных процедур.
    Главными преимуществами поселка «Спас-Каменка» являются: удобный подъезд и доступный трансфер, разнообразие вариантов отдыха, инфраструктура для активных видов спорта, а любители спокойного отдыха по достоинству оценят живописную местность!
 
 
Фотография Спас-Каменка