Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Соловьиная роща
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Соловьиная роща

Калужское
4 км от МКАД
Общая территория: 8 Га
Количество домовладений: 13
 
   Всего в 4 км по Калужскому шоссе на красивом холме на берегу большого озера расположился уютный коттеджный поселок "Соловьиная роща". Это идеальное место для людей, стремящихся жить вне городской суеты и добираться до работы за считанные минуты. "Соловьиная роща" - это то, о чем мечтает каждый из нас после насыщенного рабочего дня. Трогательный березовый лес на фоне русских полей, воздух, наполненный пением птиц, умиротворяющая гладь воды.
    Вдоль Калужской трассы нет крупных промышленных предприятий, что благоприятно сказывается на экологии. Эта федеральная автомагистраль практически не загружена грузовым транспортным потоком и постоянно освещена в ночное время. Шоссе продолжает деловую часть Москвы, где сосредоточено большинство офисных центров и престижного жилья.
    Внутренняя инфраструктура поселка включает в себя все необходимое для комфортного проживания: минимаркет, детские площадки, игровую комнату, пляжную зону, гостевой паркинг, а также современную систему охраны с цифровым видеонаблюдением. В пяти минутах езды находится коттеджный поселок «Дубровка» со своей обширной инфраструктурой: школа, детский сад, три ресторана, бассейн, фитнес-клуб, магазин «Перекресток», а на расстоянии 3 км расположен торгово-развлекательный центр «Мега».
    У жителей поселка «Соловьиная роща» есть возможность комфортно и безопасно чувствовать себя дома, а, уезжая на работу, спокойно оставлять свою семью – профессиональные сотрудники охранной службы несут бдительный контроль всей территории.
   
 
 
Фотография Соловьиная роща