Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Ватутинки ДО УПДП
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Ватутинки ДО УПДП

Калужское
15 км от МКАД
Общая территория: 146 Га
Количество домовладений: 85
 
   Оздоровительный комплекс "Ватутинки" входит в систему учреждений Управления делами Президента РФ. Всего в 16 км от Москвы Вы окажетесь в заповедной зоне отдыха Подмосковья. 146 га хвойно-лиственного леса на берегу реки "Десна", живописный ландшафт, чистый воздух - все это сделает незабываемым отдых в Подмосковье.
    Рядом с главным зданием отеля, в живописном лесу, расположены коттеджи из дерева, которые можно арендовать на длительный срок. Также в пансионате есть несколько улиц, где построены дома, предназначенные для постоянного проживания и являющиеся частной собственностью. Очень редко выпадает возможность купить здесь дом, поскольку желающих расстаться с такой недвижимостью крайне мало.
    На территории пансионата есть несколько ресторанов, таверна, кафе. Для тех, кто желает воспользоваться медицинскими услугами, предлагаются широкие возможности для лечения и оздоровления. Здесь Вы получите квалифицированную помощь терапевта, кардиолога, гинеколога, косметолога, мануального терапевта; воспользуетесь традиционными процедурами: физиотерапия, массаж; попробуете новейшие методики лечения и оздоровления на современных аппаратах с использованием новых косметических средств.
    "Ватутинки" это идеальное место для семейного отдыха в Подмосковье. Любители активного времяпрепровождения могут воспользоваться первоклассными спортивными сооружениями: большим закрытым бассейном с прилегающими к нему финской и турецкой банями; многофункциональным спортивно-игровым залом с универсальным покрытием для групповых игр в теннис, футбол, волейбол, баскетбол; современным тренажерным залом. Ребенок любого возраста также будет чувствовать себя очень комфортно. Здесь есть детская игровая комната, уличные игровые площадки, детский бассейн, а профессиональные педагоги организуют интересный досуг и окружат заботой Ваших детей.
 
 
Фотография Ватутинки ДО УПДП