Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Лесной простор премиум
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Лесной простор премиум

Рублево-Успенское
19 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 16
 
   В живописном уголке Рублево-Успенского шоссе, в окружении векового соснового леса располагается коттеджный поселок «Лесной простор премиум». Он находится всего в 19 км от МКАД и имеет удобные подъездные пути со стороны 1-ого Успенского шоссе и населенного пункта Солослово.
    «Лесной простор премиум» - это поселок камерного типа с широкими мощеными освещенными улицами. Он состоит из домов и таунхаусов. Все домовладения выполнены из высококачественных материалов, имеют современную планировку, просторные светлые помещения с видом на лес. Территория каждого дома огорожена кованым забором, на участках выполнены ландшафтные работы и высажены хвойные деревья.
    «Лесной простор премиум» полностью застроен, имеет собственную службу эксплуатации, к домам подведены все централизованные коммуникации, интернет и телефон. Для безопасности и комфорта жителей предусмотрен военизированный патруль.
    Рядом с поселком находится оздоровительный комплекс "Сосны", фитнес-клуб "Оранж фитнес", магазины, частные школы, рестораны, пляж, каток и все многообразие инфраструктуры Рублевского направления.
 
 
Фотография Лесной простор премиум