Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Усово Усадьбы-2
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Усово Усадьбы-2

Рублево-Успенское
11 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 32
 
   Архитектурно-парковый ансамбль "Усадьбы Усово-2" это 32 просторных особняка, выстроенных по образцу позднего русского классицизма, занимающих 14 Га живописнейшего ландшафта. Сдержанность и величие классики фасадов гармонично перекликаются с пышностью и удобством внутренних интерьеров, что представляет каждый особняк в особенном, лишь одному ему присущему облике. Условия для жизни созданы с учетом всех потребностей большой семьи. Здесь и просторные участки с круговым удобным подъездом ко входу дома, внутренняя дорога двухполосная с широкими тротуарами и газонами, уличное освещение изыскано декоративно, есть парковка для автотранспорта гостей и детская площадка с прогулочной зоной. Всё спланировано на 15 га первой и 14 Га второй очереди.
    Кроме традиционно уютных спален, кабинетов - каминные залы и террасы, холлы и гостиные с мраморными полами и авторской мозаикой, совершенно замечательная зона отдыха. Мечта хозяина - подземный гараж на 8-10 автомобилей, хозяйки - отдельно устроенный домик для охраны и персонала.
    Такого высочайшего класса загородная недвижимость обслуживается собственной службой эксплуатации, зарекомендовавшей себя в течение многих лет. Любые бытовые проблемы решаются здесь в минимально короткий срок и по первому требованию.
   
 
 
Фотография Усово Усадьбы-2