Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Летово-парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Летово-парк

Калужское
10 км от МКАД
Общая территория: 5 Га
Количество домовладений: 34
 
   Проект «Летово-парк», расположенный на 14 км Киевского шоссе, является продолжением поселка класса де-люкс "Бельгийская деревня», концепция и типы домов которого были взяты за основу строительства. В проекте учтены требования современного покупателя, который приобретая недвижимость недалеко от города, выбирает альтернативу городскому жилью в виде таунхаусов. Площадь таунхаусов в «Летово-парк» от 250 до 380 кв. м. с небольшими участками, площадь коттеджей 350-620 кв. м. с участками от 15 до 18 соток.
    Опыт строительства последних лет говорит о возникновении нового типа потребителя такого жилья – искушенного и взыскательного. Этим фактом были продиктованы высочайшие требования к качеству архитектуры и строительству домов в поселке. Проект «Летово-парк» выполняет как наиболее амбициозные технические задачи, стоящие перед комфортабельным жильем такого уровня, так и художественно-эмоциональные, воссоздавая посредством архитектуры атмосферу Северной Фландрии. Особый, несравнимый ни с чем колорит поселку придает используемый при строительстве великолепный облицовочный кирпич бельгийского производства. Этот отделочный материал - предмет особой гордости «Бельгийского предместья», гарант качества и долговечности. Вот уже 75 лет его производят на заводах семейной компании "Vandersanden" и используют в строительстве жилых домов.
 
 
Фотография Летово-парк