Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Азарово (Лесное Лапино)
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Азарово (Лесное Лапино)

Рублево-Успенское
20 км от МКАД
Общая территория: 80 Га
Количество домовладений: 109
 
   Поселок "Азарово", также известный как "Лесное Лапино", находится на в 20-м км от Москвы на Рублево-Успенском шоссе между живописными селениями Николино и Новое Лапино.
    Поселок почти прячется в Новодарьинском лесу, только с одной стороны к нему ведет охраняемая дорога. Площадь домовладений, четверть которых стоит в лесу, составляет от 500 до 2000 квадратных метров на участках от 25 соток до 1 гектара.
    Поселок в целом имеет классическую архитектуру, хотя каждый из домов имеет свой неповторимый облик со свободной планировкой внутри и без отделки. Внешней отделке позавидуют музеи – гранит, мрамор, натуральный камень, оригинальная мозаика. Вся необходимая инфраструктура доведена до каждого дома, имеется охрана, видеомониторинг, а также 3 КПП. Каждого приезжающего впустят только после проверки документов.
    Жители и гости на Рублевке смогут отдохнуть в спортивно-оздоровительном центре, включающем теннисные корты, тренажерные залы, универсальную спортивную площадку, единственный в округе олимпийский бассейн (50 метров), залы для индивидуальных тренировок, разнообразные банные комплексы, роскошный СПА центр, клинику (медико-реабилитационный центр), магазинчики, рестораны, конференцзал, 2-х уровневый комфортный автопаркинг и т.п. Подрастающее поколение занимается в различных секциях, танцевальном клубе, на открытых площадках, обучается в общеобразовательной гимназии площадью 10000 квадратных метров.
   
 
 
Фотография Азарово (Лесное Лапино)