Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Зеленая роща 1
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Зеленая роща 1

Минское
31 км от МКАД
Общая территория: 200 Га
Количество домовладений: 1000
 
   Поселок «Зеленая роща 1» находится на расстоянии 31 км от Москвы по Минскому шоссе на территории смешанного леса с идеальной экологией и живописным ландшафтом из берез, сосен и елей. Территория поселка занимает около 200 га и состоит из порядка 1000 участков, большая часть которых уже застроена коттеджами, особняками и усадьбами.
    Инфраструктура «Зеленой рощи 1» включает в себя все центральные инженерные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация; а также службу охраны и эксплуатации. Есть возможность подключения центрального телефона и выделенной интернет линии.
    На территории «Зеленой рощи 1» оборудован охраняемый въезд, построено здание администрации и детская игровая площадка. В пешей доступности находятся различные объекты инфраструктуры: магазины, аптека, служба бытовых услуг, кафе, автомойка, садовый центр и строительный мини-рынок. Помимо этого жителям поселка обеспечен активный отдых на природе: грибы, прогулки на велосипедах и снегокатах, великолепная рыбалка.
 
 
Фотография Зеленая роща 1