Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Клубничные поля
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Клубничные поля

Киевское
26 км от МКАД
Общая территория: 27 Га
Количество домовладений: 183
 
   "Клубничные поля" - современный поселок всего в 15 минутах езды от Москвы по Киевскому или Боровскому шоссе. Поселок расположен в красивом месте с уникальными ландшафтными характеристиками - южной границей он примыкает к реке, а с севера и запада ограничен живописными березовыми аллеями. Удобная транспортная доступность, природные особенности и инфраструктура поселка создают все условия для круглогодичного комфортного проживания и активного отдыха на лоне природы.
    "Клубничные поля" занимают территорию площадью 26.9 га, размер предлагаемых участков составляет от 8 до 18 соток. Городской комфорт для будущих жителей обеспечивается посредством необходимых центральных коммуникаций: магистральный газ, электричество, водопровод, канализация. Концепцией поселка предусмотрена организация охраны, строительство контрольно-пропускного пункта, дорог с твердым покрытием, магазина, спортивной и детской площадок. Продажа участков в "Клубничных полях" осуществляется без обязательного подряда на строительство, в настоящее время владельцы земли возводят коттеджи по индивидуальным проектам.
    Недалеко от коттеджного поселка расположены города Троицк и Апрелевка, а также район Москвы "Ново-Переделкино" с объектами социально-бытовой и развлекательной инфраструктуры. В непосредственной близости от "Клубничных полей" находится церковь Спаса Нерукотворного.
 
 
Фотография Клубничные поля