Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок FreeSki
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

FreeSki

Калужское
27 км от МКАД
Общая территория: 4 Га
Количество домовладений: 12
 
   Клубный поселок FreeSki находится на 27-м км от МКАД по Калужскому шоссе на территории 4 га, окруженной лесным массивом. На территории расположены 12 домовладений с участками, площадь которых можно в дальнейшем увеличить за счет аренды части лесного массива.
    Общественная территория поселка будет благоустроена для комфортного отдыха - предусмотрены освещенные прогулочные дорожки, беседки, детские игровые площадки. Особым украшением являются вековые липы, растущие на территории поселка. Для комфортного общения соседей в поселке предусмотрено строительство общественного здания, в котором планируется размещение спорт-кафе, где можно будет проводить совместные мероприятия, отмечать праздники, дни рождения. Кроме этого в здании предусмотрена детская игровая комната.
    Для осуществления охраны поселка предусмотрена организация контрольно-пропускного пункта на въезде в поселок. У выхода, к реке и в лес планируется организация пунктов охраны. Помимо указанных пунктов охраны по периметру территории будет осуществляться круглосуточное видеонаблюдение, а также дежурство по всей территории.
    Рядом с поселком FreeSki находятся различные инфраструктурные объекты, необходимые для современного комфорта и насыщенного досуга. Рядом построен новый современный велотрек, в непосредственной близости от участка застройки в поселке Красная Пахра функционирует горнолыжный клуб "Гора", неподалеку расположена Церковь Рождества Христова, построенная еще в 1693 году.
   
   
 
 
Фотография FreeSki