Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Новорижский (Покровское)
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Новорижский (Покровское)

Новорижское
25 км от МКАД
Общая территория: 32 Га
Количество домовладений: 424
 
   Загородная недвижимость заняла прочные позиции на рынке жилья для постоянного проживания. Уже сегодня в элитных поселках Подмосковья есть комфорт, к которому так привыкли жители современных мегаполисов. Кроме того, здесь есть нечто большее, а именно, прекрасная экология. КП «Новорижский» — яркий пример идеального сочетания загородного уюта и развитой инфраструктуры.
    Новорижский коттеджный поселок расположился в 25 км от МКАД. Здесь нет суеты и шума большого города, а блага цивилизации доступны, как и в Москве. Добраться до поселка можно по Новорижскому шоссе — современной восьмиполосной трассе без светофоров и многочисленных съездов. Это существенно экономит время в пути. Трасса модернизирована в 2015 году. Хорошая транспортная доступность делает Новорижский поселок весьма привлекательным для людей, работающих в столице.
    Специалисты агентства элитной загородной недвижимости Penny Lane Realty предлагают
    участки и дома в поселке Новорижский. Здесь на территории 32 га возведено 424 домовладения. Все они созданы по индивидуальным проектам. Дома оснащены современными коммуникациями. Новорижский поселок, цены в котором остаются конкурентоспособными при всей респектабельности жилья, расположен в живописном месте. Здесь есть озеро, а также поблизости протекает река.
    Владельцы домов и участков получают доступ к развитой инфраструктуре: благоустроенная территория с многоуровневой системой безопасности, игровые комплексы, спортивные площадки, велодорожки, рестораны, магазины. Можно также воспользоваться благами соседних поселков: «Гринфилд», «Миллениум-парк», «Риверсайд».
 
 
Фотография Новорижский (Покровское)