Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Ravissant
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Ravissant

Калужское
22 км от МКАД
Общая территория: 11 Га
Количество домовладений: 100
 
   Всего в 22 км от Москвы по Калужскому шоссе расположился современный коттеджный поселок «Ravissant» ("Рависан"). Поселок обладает исключительным достоинством — хорошей транспортной доступностью. Доехать до поселка можно по Калужскому и Киевскому шоссе.
    Концепция «Ravissant» призвана покорять новизной, красотой и качественным подходом, достойным удивления. Создателей проекта вдохновила известная повесть знаменитого писателя Антуана де Сент-Экзюпери, герой которой восклицал «Ravissant!», увидев что-нибудь, поражавшее воображение.
    Территория поселка окружена живописным лесом, рядом расположены водоемы. Часть лесного массива, граничащая с «Ravissant», замыслом проектировщика превращена в красивую парковую зону. Тихие улочки оформлены декоративными светильниками и элементами ландшафтного дизайна. Детские площадки, уединенные беседки, благоустроенные поля для пикников позволят Вам окунуться в атмосферу покоя и отдыха.
    Вдоль уютных широких улиц расположены участки площадью от 13 до 20 соток, на которых возведены современные коттеджи от 350 до 700 кв.м. Все дома в «Ravissant» выполнены из кирпича, отделаны снаружи в классическом европейском стиле с элементами архитектуры русской усадьбы. Дизайн коттеджей в отличие от других поселков практически не повторяется. Участки разделены прозрачными коваными оградами, что в сочетании с широкими улицами создает ощущение простора.
    Поселок «Ravissant» возводится в два этапа. Первая очередь состоит из 30 участков, на которых уже построены и заселяются коттеджи. В августе 2010г. стартовали продажи второй очереди поселка, состоящей из 58 участков от 12 до 26 соток. Участки предлагаются без обязательного подряда на строительство, обеспечены всеми центральными коммуникациями.
    Надежная круглосуточная охрана коттеджного поселка, огороженная территория и система видеонаблюдения за внешним периметром обеспечат безопасность проживающих и их гостей. Профессиональные дороги, проложенные в «Ravissant» и на подъездах к нему, гарантируют комфортные условия доступа к каждому участку. В завершающей стадии строительства на территории будут размещены: гостевая автостоянка, магазин, спортивная площадка, пруд.
    В нескольких минутах езды от коттеджного поселка в г. Троицке расположены современные школы, детские сады, медицинские и оздоровительный центры, фитнесс клубы, бани, филармония, кинотеатр, а также многочисленные дома отдыха, санатории и рестораны. По дороге в «Ravissant» Вас будет встречать живописный архитектурный ансамбль церкви Казанской иконы Божией Матери.
 
 
Фотография Ravissant