Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Покровский лес
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Покровский лес

Киевское
15 км от МКАД
Общая территория: 13 Га
Количество домовладений: 50
 
   Коттеджный поселок «Покровский лес» - это идеальное решение для тех, кто хочет жить в прекрасном уголке природы, не покидая свой бизнес в Москве. Элитный коттеджный поселок на Киевском шоссе – это красота окружающей природы и экологическая чистота местности, которые удачно сочетаются с близостью мегаполиса. Дома в Киевском направлении всегда высоко ценятся, особенно когда речь идет об элитном поселке. Дорога до поселка напоминает легкую прогулку. Всего 15 км по скоростному и благоустроенному Киевскому шоссе, 10 минут по асфальтированной живописной лесной дороге и Вы ДОМА...
    Поселок готов принять новых жителей. Благодаря развитой инфраструктуре коттеджи на Киевском шоссе обеспечат комфорт самого высокого уровня. Территория коттеджного поселка «Покровский лес» охраняется, Вам не нужно будет беспокоиться о безопасности Вашей семьи.
    Поселок «Покровский лес» расположен на территории ухоженного леса, на живописных лесных полянах. Вся местность облагорожена: по сути, коттеджный поселок расположен среди лесного парка с уникальным ландшафтным дизайном. Особенной достопримечательностью коттеджного поселка является река Незнайка, которая примыкает к с севера. Здесь обустроена набережная-променад для прогулок, а для любителей отдыха на воде построена лодочная пристань.
    «Покровский лес» – это мечта, воплощенная в реальность. Хорошая экология, живописные уголки природы, интересные исторические достопримечательности, стародачные места, нетронутые человеком лесные массивы, обилие чистых рек и озер, в селе Бурцево храм Вознесения Господня, возведенный в первой половине XVIII века.
 
 
Фотография Покровский лес