Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Добрыня
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Добрыня

Можайское
24 км от МКАД
Общая территория: 7 Га
Количество домовладений: 65
 
   Коттеджный поселок "Добрыня" располагается в экологически чистом районе ближайшего Подмосковья в 24 км от МКАД по Можайскому шоссе в непосредственной близости от поселка Жаворонки. В коттеджный поселок также возможно проехать по Киевскому или Минскому шоссе.
    Поселок "Добрыня" построен в благоустроенном районе с чистым воздухом и живописным лесом. Коттеджи и таунхаусы поселка выполнены в едином архитектурном стиле и полностью соответствуют современным представлениям о безопасном и уютном загородном жилье.
    Общая территория поселка составляет 6.6 Га. На этом участке расположены 14 коттеджей и 3 таунхауса. У каждой секции таунхауса есть свой придомовой участок размером от 3 до 7.5 соток. Площадь секций составляет от 250 до 420 кв.м.
    Также в шаговой доступности от поселка предусмотрено строительство собственного инфраструктурного комплекса "Лесная сказка". Это большой оздоровительно-развлекательный комплекс площадью 10 Га. Предусмотрено строительство торгового центра, теннисного корта, ресторана, SPA, бани. Дата окончания строительства инфраструктурного комплекса - 2-ой квартал 2011 года.
 
 
Фотография Добрыня