Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Чистые пруды-2 (Пушкино)
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Чистые пруды-2 (Пушкино)

Ярославское
17 км от МКАД
Общая территория: 14 Га
Количество домовладений: 73
 
   Клубный поселок "Чистые пруды-2" находится в 17 км от Москвы по Ярославскому шоссе и в 2 км от г. Пушкино. Малая удаленность от г. Пушкино дает возможность жителям стоящих в сосновом лесу коттеджей и таунхаусов без ограничений пользоваться всей инфраструктурой города.
    Поселок состоит из 42 жилых домов и 31 таунхауса. Площадь земельных участков от 2,6 до 30 соток. Дома в поселке выполнены в едином архитектурном стиле. Предлагается 5 проектов домов, площадь которых от 264 кв. м. до 418 кв. м. Участки обнесены стильной оградой, внешний вид которой обязателен для всех домов.
    Все коттеджи и таунхаусы обеспечены центральными коммуникациями, в качестве дополнительных опций предусмотрены московский или областной телефон, цифровое телевидение, Интернет.
    При строительстве коттеджного поселка "Чистые пруды-2" максимально сохранен естественный ландшафт и зеленые насаждения. Неподалеку расположено Учинское водохранилище. Напротив поселка находится санаторий "Пушкино", услугами которого вправе пользоваться жители "Чистых прудов" и "Чистых прудов-2". Инфраструктура санатория включает в себя: киноконцертный зал, бар, сауну с джакузи, бассейн (25 м) с подводным массажем и каскадным душем, солярии, тренажерный зал, спортивный зал, 2 теннисных корта, оранжерею, дендрарий, сад, комплекс озер. Все вышеуказанные факторы делают местонахождение поселка идеальным для проживания.
    Посёлок имеет управляющую компанию, обеспечивающую круглосуточную охрану как коттеджей и таунхаусов, так и всей территории клубного поселка (с использованием систем видеонаблюдения и сигнализации, патрулирования территории поселка), а также функционирование систем жизнеобеспечения поселка. Непосредственно на территории клубного комплекса поселков "Чистые пруды" и "Чистые пруды-2" будут располагаться: детский сад, начальная школа, детская игровая площадка, спортивные игровые площадки, фитнес-клуб, ресторан, автомойка, минимаркет.
 
 
Фотография Чистые пруды-2 (Пушкино)