Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Доброе
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Доброе

Ярославское
32 км от МКАД
Общая территория: 9 Га
Количество домовладений: 48
 
   Коттеджный поселок "Доброе" расположен в глубине от трассы в окружении соснового леса. Он включает в себя две солнечные поляны. Все дома выдержаны в едином архитектурном стиле, при строительстве использовались высококачественные технологии и дорогостоящие экологически чистые материалы. Свободная планировка домов позволяет эффективно и рационально использовать внутреннее пространство, создавать любой интерьер.
    Условия проживания в коттеджном поселке не менее комфортны, чем в мегаполисе: магистральный газ, вода, электричество, центральная канализация, индивидуальные котлы горячего водоснабжения и отопления, пластиковые окна в каждом доме, московский телефон и Интернет. Территория поселка огорожена забором с пропускным пунктом охраны, которая обеспечивает максимальную безопасность проживания. Организована гостевая парковка. Для обслуживания территории и инженерных коммуникаций создана собственная служба эксплуатации.
    В непосредственной близости находится пруд для купания и рыбалки, грибной лес, крупные продуктовые магазины, что делает этот поселок очень привлекательным для уединенного проживания круглый год.
 
 
Фотография Доброе