Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Елизарово-Park
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Елизарово-Park

Киевское
29 км от МКАД
Общая территория: 180 Га
Количество домовладений: 109
 
   В настоящее время Киевское направление входит в число лидеров благодаря, во-первых, транспортной доступности – сейчас это восьмиполосная магистраль, полностью освещенная, без единого светофора; во-вторых, из-за сложившейся благоприятной экологической ситуации на данном направлении.
    Именно здесь, на Киевском шоссе, предлагается к продаже новый проект – коттеджный поселок «Елизарово-парк». Этот поселок состоит из четырех зон общей площадью 180 га. Территория с трех сторон окружена лесом, а всего в трех минутах ходьбы находится большое озеро площадью 19,5 га. К реализации предлагаются как коттеджи с подрядом на строительство, так и участки без подряда в северной и западной части «Елизарово-парк».
    Инфраструктура поселка предполагает: детские площадки, парковую зону, торгово-развлекательный центр, детский сад, школу, прогулочную зону вдоль пруда и собственный пляж. Спокойное проживание обеспечит централизованная охрана и профессиональная эксплуатирующая компания.
    Архитектурный проект «Елизарово-парк» разработан в гармоничном соответствии с особенностями природного ландшафта. Все дома в поселке будут построены по самым современным технологиям из материалов высшего качества.
 
 
Фотография Елизарово-Park