Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Топаз
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Топаз

Киевское
30 км от МКАД
Общая территория: 18 Га
Количество домовладений: 60
 
   Прелесть спокойной жизни и красоту настоящей природы Вы сможете в полной мере оценить, купив загородный дом в коттеджном поселке "Топаз". Красивое тихое место и экологическая чистота этого района позволят Вам комфортно жить в гармонии с природой.
    Местоположение поселка "Топаз" весьма заманчиво – всего в трех десятках километров от Московской кольцевой автодороги по скоростному Киевскому шоссе в окружении прекрасного лесного массива. Вас ждут спокойные пешие прогулки по живописным местам, увлекательная рыбалка и купание в чистом водоеме, расположенном возле поселка "Топаз".
    Все дома в коттеджном поселке "Топаз" оборудованы необходимыми коммуникациями – отопление, водоснабжение, газ и канализация. Современная система охраны защитит Вас и Вашу семью от нежелательного вторжения, обеспечив наивысший комфорт и безопасность.
    Загородный дом в поселке "Топаз" – прекрасный подарок Вам и Вашей семье. Ощутите приятную теплоту русского леса и летнюю прохладу воды!
 
 
Фотография Топаз