Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Новогорск-7
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Новогорск-7

Куркинское
5 км от МКАД
Общая территория: 51 Га
Количество домовладений: 148
 
   К северо-западу от столицы расположен коттеджный поселок "Новогорск-7". Он находится всего в 5 километрах от МКАД, поэтому путь до поселка будет недолгим и приятным. Добраться до поселка "Новогорск-7" можно несколькими способами: через улицу Свободы на Новокуркинское или Куркинское шоссе и через Ленинградское шоссе на Машкинское шоссе.
    Площадь поселка составляет 51,1 гектара с живописным ландшафтом. Коттеджный поселок окружен хорошо охраняемым лесным массивом.
    Недалеко от поселка"Новогорск-7" находятся торгово-развлекательные центры Ашан, Мега, Гранд и Метро, поэтому если жители поселка захотят посетить кинотеатр, фитнес-клуб, автомобильный салон или модный бутик, им потребуется всего несколько минут. Рядом располагаются детские сады и школы, как частные, так и государственные. В поселке "Новогорск-7" созданы все условия для комфортного и спокойного проживания.
   
 
 
Фотография Новогорск-7