Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Западный парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Западный парк

Минское
31 км от МКАД
Общая территория: 7 Га
Количество домовладений: 28
 
   Поселок «Западный парк» находится на 31 километре Минского шоссе в густом сосновом лесу. Благоприятная экологическая обстановка сочетается здесь с продуманной инфраструктурой, обеспечивающей комфортную и размеренную жизнь. Вашим детям наверняка понравится игровая площадка и чистый пруд, где в летнее время всегда можно искупаться; под красивыми соснами и елями высажена газонная трава и установлены осветительные фонари.
    В поселке «Западный парк» действует собственная служба эксплуатации, которая эффективно и в кратчайшие сроки готова решить все проблемы, возникающие у жителей загородных домов. Ко всем коттеджам подведены необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение и канализация. В непосредственной близости от поселка — магазины, кафе, рестораны и развлекательные комплексы.
    Собственный загородный дом в поселке «Западный парк» – это комфортный отдых и спокойная, размеренная жизнь в одном из самых благоустроенных районов Подмосковья.
 
 
Фотография Западный парк