Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Летово
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Летово

Калужское
10 км от МКАД
Общая территория: 38 Га
Количество домовладений: 150
 
   Коттеджный поселок "Летово" расположен всего в 14 километрах от МКАД по Киевскому шоссе недалеко от деревни Летово, на берегу реки Сосенка в окружении лесного массива. Общая протяженность "Летово" достигает более 30 гектаров, участки размерами от 15 до 50 соток. В этом коттеджном поселке предусмотрены все централизованные коммуникации, работает своя эксплуатационная служба.
    "Летово" находится в исключительно живописном месте. Именно тут классически строились наилучшие санатории и базы для отдыхающих: «Ватутинки УПДП» , санаторий «Десна», оздоровительный центр «Валуево», дом отдыха в старой усадьбе Вороново, базы для отдыхающих «Архангельское» и «Воскресенское».
    Удобная транспортная доступность, обширная инфраструктура близлежащего коттеджного поселка «Дубровка», близость к столице и сразу 4-м крупным торгово-развлекательным комплексам (гипермаркет «Ашан», IKEA, торговый развлекательный центр МЕГА и магазин для быта и сада OBI) делают поселок "Летово" интересным для всех желающих жить за городом, но с городским комфортом.
 
 
Фотография Летово