Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Знаменские просторы
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Знаменские просторы

Рублево-Успенское
15 км от МКАД
Общая территория: 15 Га
Количество домовладений: 41
 
   Расположившись в самом престижном районе Подмосковья, коттеджный поселок «Знаменские просторы» отвечает всем критериям, предъявляемым к элитному загородному жилью – неповторимый природный ландшафт, благоприятная экология, социальный климат, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
    Всего 15 км по Рублево-Успенскому шоссе отделяют поселок от насыщенной городской жизни. Удачное расположение «Знаменских просторов» предоставляет возможность добраться до поселка также по Ильинскому или Новорижскому шоссе и новой скоростной трассе Одинцовского обхода.
    На живописной территории в 15 Га расположился 41 великолепный, комфортабельный загородный особняк. Каждый дом обладает неповторимым архитектурным стилем и большим участком от 25 соток до 1 Га с уникальным ландшафтом, который подчеркнет вкус своего владельца.
    Окружающая поселок природа способствует не только спокойному уединенному отдыху, но и оказывает положительное воздействие на организм владельцев домов за счет хвойных деревьев и чистейшего воздуха.
    На территории поселка «Знаменские просторы» проведены и надежно функционируют все системы центральных коммуникаций. Покой жителей находится под неусыпным контролем специализированной охраны, ведется видеонаблюдение, а въезд в поселок осуществляется через КПП.
    Приобретение дома в поселке «Знаменские просторы» - это возможность комфортно проживать за городом, не забывая о благах современной цивилизации. Непосредственная близость к поселку «Горки-2» обеспечивает доступ к развитой инфраструктуре, необходимой для круглогодичного проживания в загородном доме. К услугам жителей развлекательный комплекс «Коток.ру», где можно отдохнуть всей семьей, провести деловую встречу или устроить встречу с друзьями. Рестораны комплекса «Дворянское гнездо», «Ветерок», «Пиноккио» и «La Colline» порадуют гурманов изысканной кухней и приятной обстановкой.
    Расположенные поблизости престижные учебные заведения позволяют детям жильцов получить достойное образование недалеко от дома.
 
 
Фотография Знаменские просторы