Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Никольский парк
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Никольский парк

Волоколамское
10 км от МКАД
Общая территория: 16 Га
Количество домовладений: 91
 
   Коттеджный поселок «Никольский парк» – это комплекс малоэтажной застройки, построенный по индивидуальному проекту литовского архитектора Томаса Кряучуноса. Это отличное сочетание комфортного городского проживания и хорошей экологии. Поселок граничит с Красногорским лесопарком и природным водоемом.
    Жилой комплекс расположен в 12 км по Волоколамскому шоссе в северной части микрорайона Опалиха г. Красногорска с прекрасной городской инфраструктурой. На территории жилого комплекса построены 83 секции таухаусов площадью от 248 до 308 кв.м. с участками от 3 до 8 соток и 4 трехэтажных квартирных дома.
    Ведется строительство собственной инфраструктуры, включающей в себя: административное здание для размещения служб управляющей компании, современную автомойку, оборудованные площадки для сбора и хранения мусора, многофункциональный общественный центр, гостевой паркинг, детские площадки.
 
 
Фотография Никольский парк