Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Духанино
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Духанино

Новорижское
43 км от МКАД
Общая территория: 20 Га
Количество домовладений: 125
 
   Коттеджный поселок «Духанино» расположен в экологически чистом Истринском районе Подмосковья в 43 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. На окруженной вековым лесом территории площадью 20 га построено 125 домовладений в едином архитектурном стиле из клееного бруса и кирпича. Преимущество клееного бруса состоит в том, что при сроке эксплуатации даже более 100 лет этот материал сохраняет все достоинства цельного дерева, особую энергетику, неповторимый микроклимат, обеспечивает постоянный обмен воздуха и поддерживает определенную влажность внутри помещений. В «Духанино» построены дома площадью от 210 кв.м до 300 кв.м. на участках от 8 до 17 соток. Часть участков в поселке лесная, есть возможность аренды леса.
    На территории коттеджного поселка действует трактир "Духанино", бильярдный зал, караоке-клуб, минимаркет, детский клуб. Зона отдыха включает в себя декоративный пруд с пирсом и площадкой для барбекю, спортивную площадку, теннисный корт, детскую игровую площадку. В 5-ти км от «Духанино» находится Истринское водохранилище и парк-отель «Огниково» с обширной инфраструктурой: аквапарк, крытые и открытые корты, спортзалы и детский комплекс.
    Безопасность жителей поселка обеспечивает профессиональная круглосуточная охрана. Вся территория «Духанино» огорожена по периметру, проезд в поселок возможен только через контрольно-пропускной пункт. Действуют все центральные коммуникации: газ, электричество, канализация, водоснабжение. Предусмотрено подключение телефона и высокоскоростной линии Интернет по оптоволоконной магистрали. Коттеджный поселок «Духанино» является идеальным местом для проживания, в котором каждый найдет то, что желает: комфорт и качество, спорт и рыбалку, уют и покой.
 
 
Фотография Духанино