Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Морозово Парк Хаус
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Морозово Парк Хаус

Дмитровское
43 км от МКАД
Общая территория: 3 Га
Количество домовладений: 15
 
   Недалеко от канала им. Москвы и водохранилищ, на лесной опушке, расположен камерный поселок «Морозово Парк Хаус». Одно из главных преимуществ местоположения поселка – это близость крупных спортивных курортов "Волен", "Сорочаны", "Парк Яхрома", клуба Леонида Тягачева, а также объектов исторического и культурного наследия – соборов и старых русских усадеб.
    Коттеджи в «Морозово Парк Хаус» выполнены по уникальным современным проектам из архангельской сосны ручной рубки. За основу взяты мотивы древнерусского и норвежского зодчества. Ровные и гладкие стены из лафета не требуют дополнительной отделки ни снаружи, ни изнутри. Прочные, массивные бревна придают чувство тепла, уверенности и безопасности. Такие дома будут служить Вам и Вашим внукам в течение нескольких столетий. Дома обеспечены всеми центральными коммуникациями. Инфраструктура представлена теннисным кортом (зимой используется как каток), детской площадкой и зоной для отдыха. В примыкающем к поселку сосновом лесу можно кататься на лыжах, велосипедах или просто наслаждаться пешими прогулками.
    «Морозово Парк Хаус» круглосуточно охраняется, у входа обустроен контрольно-пропускной пункт, обеспечивающий полную безопасность жителей.
 
 
Фотография Морозово Парк Хаус