Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Рижский квартал
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Рижский квартал

Волоколамское
10 км от МКАД
Общая территория: 9 Га
Количество домовладений: 110
 
   Проект «Рижский квартал» возводится на 10-м километре Волоколамского шоссе на участке площадью 8.5 га, расположенном рядом со столицей Московской области - городом Красногорском. Окруженный лесным массивом поселок возводится на берегах лесного озера площадью 2 га. Есть возможность альтернативного подъезда по Новорижскому шоссе.
    «Рижский квартал» состоит из 110 таунхаусов, которые выстроены в линии, охватывающие озеро полукругом, открывая великолепные виды на воду и лесной массив. Площадь таунхаусов составляет от 170 до 328 кв.м., каждой секции отведен земельный участок размером от 2 до 7 соток. В конце 2012 года стартовали продажи новой очереди поселка. Это наиболее удачно расположенная линия таунхаусов вдали от дороги, в приватной части поселка, у озера.
    На территории поселка будет оборудована лодочная станция, центральный пляж, кафе и ресторан на озере, детские и спортивные площадки. Круглосуточную охрану, видеонаблюдение и поддержание в надлежащем состоянии объектов общественного пользования возьмет на себя служба эксплуатации.
    В непосредственной близости к комплексу расположен торгово-развлекательный центр Павлово Подворье, фитнес-клуб WorldClass, гольф-клуб Le Meridien Golf Country Club, Павловская гимназия и детский сад.
 
 
Фотография Рижский квартал