Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Шелестово
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Шелестово

Калужское
27 км от МКАД
Общая территория: 13 Га
Количество домовладений: 56
 
   Современный коттеджный поселок «Шелестово» – это комплексное решение многих проблем, насущных для жителей мегаполиса: бесконечный шум, пробки, плохая экология. Дом здесь может стать как постоянным местом жительства, ведь поселок расположен недалеко от Москвы всего в 27 км по Калужскому шоссе, так и местом отдыха на уикэнд и каникулы.
    Жилой комплекс «Шелестово» занимает территорию 13 га, на которой ведется строительство 56 коттеджей. Площадь домовладений варьируется от 330 до 500 кв. м., на выбор покупателям предлагается несколько видов планировок домов. На участках от 15 до 20 соток возводятся коттеджи из высококачественных европейских материалов.
    «Шелестово» обладает полной коммуникационной оснащенностью и развитой инфраструктурой, что позволяет говорить о нем, как о поселке премиум-класса. Внутри коттеджного поселка, на лесной территории 10 га, предполагается размещение парковой зоны с двумя искусственными водоемами, прогулочными зонами, барбекю, спортивными и детскими площадками, теннисными кортами. Здесь же будет построено административное здание, в котором разместятся коммунальные службы, супермаркет, СПА-салон, детский сад с бассейном, гостевые парковки. В парке будет организована вертолетная площадка с возможностью автомобильного подъезда с территории жилой зоны поселка. Безопасность «Шелестово» обеспечивается круглосуточной системой охраны с автоматизированным контролем доступа и видеонаблюдением периметра, оборудуется вооруженный пункт охраны с использованием служебных собак.
    Экологически чистая среда, свежий воздух и красивые пейзажи – это лишь немногие плюсы «Шелестово». Неподалеку от поселка протекают реки Пахра и Жилетовка, поэтому у жителей есть возможность отдыха на природе близ водоема. В селе Былово, рядом с которым разместился поселок, находится уникальный памятник истории и архитектуры – церковь Архистратига Михаила, построенная в 1864 году.
 
 
Фотография Шелестово