Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Полуостров
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Полуостров

Пятницкое
55 км от МКАД
Общая территория: 21 Га
Количество домовладений: 85
 
   Эко-поселок «Полуостров» расположен на берегу Истринского водохранилища в 57 км от МКАД по Пятницкому шоссе. Также к поселку можно проехать по Ленинградскому или Новорижскому шоссе, а после завершения строительства и по новой трассе Москва - Санкт-Петербург всего за 35 минут.
    Территория «Полуострова» площадью 21 га, с произрастающими на ней вековыми елями, соснами и березами, поделена на 85 участков размером от 10 до 38 соток. Участки предлагаются как с подрядом на строительство, так и без него. В поселок подведены все центральные коммуникации, московский телефон, линия интернет. Территория охраняется, по периметру ведется круглосуточное видеонаблюдение.
    «Полуостров» расположен в поистине удивительном месте - недаром его облюбовали бобры и белки. Летом здесь много грибов и ягод, а зимой можно кататься на лыжах и заниматься подводной ловлей. Благодаря соседству с крупнейшим водохранилищем Московского региона в поселке представлены широкие возможности для любителей водных видов спорта. На территории «Полуострова» оборудован собственный пляж, прогулочная зона, пирс, спортивные и детские площадки, минимаркет. Также к услугам жителей - развитая инфраструктура г.Солнечногорска и г.Обухова.
 
 
Фотография Полуостров