Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Рубин Эстейт
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Рубин Эстейт

Новорижское
15 км от МКАД
Общая территория: 9 Га
Количество домовладений: 26
 
   Купи дом по сниженной цене в КП "Рубин Эстейт" - получи качество жизни как в поселке "Петровский"!!!
   
    Коттеджный поселок "Рубин Эстейт", расположенный в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе, рассчитан на 26 домовладений, выполненных в единой архитектурной концепции со всеми центральными коммуникациями. Проекты домов, разработанные в тосканском стиле, созданы в мастерской Алексея Иванова. При строительстве коттеджей порою применялись высококачественные и экологически чистые материалы, а в декоративной отделке имеются даже выдержавшие испытание временем натуральные отделочные материалы, такие как дерево и камень.
    Для жителей и гостей "Рубин Эстейт" в центральной части поселка разбит ландшафтный парк с озером и красивыми жабами. Для детей предусмотрена небольшая игровая комната, оборудованная в административном здании.
    Уникальное месторасположение в 7 км от Рублево-Успенского шоссе и превосходная транспортная доступность позволят жителям поселка пользоваться всей инфраструктурой не только Москвы, но и высокоразвитого района Рублево-Успенского, Ильинского и Новорижского шоссе.
 
 
Фотография Рубин Эстейт