Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Романово-4
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Романово-4

Рублево-Успенское
15 км от МКАД
Общая территория: 2 Га
Количество домовладений: 4
 
   «Романово-4» - камерный коттеджный поселок (всего на 4 дома) предлагает своим жителям круглогодичное проживание в окружении прекрасной экологии с привычным успешному человеку комфортом и сервисом.
    Всего 15 км легендарной Рублевки отделяют жителей поселка «Романово-4» от хвойного аромата окружающего леса, наполняющего неповторимым умиротворением и спокойствием. Уже много десятилетий подряд люди, приобретая элитную загородную недвижимость в этих живописных местах, подчеркивали свой статус и материальное положение.
    На общей территории в 2 Га загородные коттеджи гармонично вписаны в естественный лесной ландшафт. Все 4 особняка выполнены в актуальном архитектурном стиле и объединены общей концепцией. Фасады домов отделаны натуральной лиственницей. Удобные и функциональные планировки дополняют роскошные интерьеры.
    Поселок «Романово-4» скрыт от городской суеты. За безопасность жителей отвечает вооруженная охрана и система контроля доступа на территорию. Для гостей организован паркинг на 20 м/м. А маленькие жители по достоинству оценят развивающую детскую площадку.
    Отдельно можно выделить доступ к новой скоростной трассе Одинцовского обхода, благодаря которой легко добраться до развязки с ММДЦ «Москва Сити» менее, чем за 20 минут.
    Развитая инфраструктура близлежащей Рублевки – отличный показатель качества жизни в этих местах. Например, для поклонников высокой кухни - рестораны «Дворянское гнездо», «Пиноккио», «Ветерок» и «La Colline». Любителям шоппинга - роскошные бутики и торговые центры.
    Для образования детей также созданы все условия. Поблизости расположены престижные учебные заведения: Гимназия «Виктория», школа «Президент», Первая Московская Гимназия, Гимназия в Жуковке.
 
 
Фотография Романово-4