Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/penny/data/www/poselok.ru/modules/mprint/content/load.php on line 36
Версия для пречати - Коттеджный поселок Прозорово
POSELOK.RU
+7 495 517.7787

Прозорово

Новорижское
15 км от МКАД
Общая территория: 25 Га
Количество домовладений: 97
 
   Коттеджный поселок «Прозорово» находится в пределах комфортной транспортной доступности - это его визитная карточка. Поблизости от поселка расположены такие инфраструктурные комплексы как «Ильинка-спорт», оздоровительный центр «Сосны», торгово-развлекательный комплекс «Жуковка-плаза», инфраструктурный центр «Павлово Подворье», а также знаменитая усадьба «Архангельское», гимназия «Жуковка», лицей «Ковчег — XXI век» и школа «Президент».
    Организационно-планировочное решение территории поселка «Прозорово» продумано и тщательно спланировано. Природный рельеф местности, практически ровный с небольшим уклоном, открывает панорамный вид на окружающие леса и расположенную неподалеку реку Липка. Это одно из лучших мест в Московской области.
    В коттеджном поселке «Прозорово» Вы получите все условия для комфортного проживания: асфальтированные дороги, службу сервиса и безопасности, центральные коммуникации (газо- и электроснабжение, водоснабжение из артезианских источников, канализацию, телекоммуникации, интернет).
 
 
Фотография Прозорово